я познакомилась с молодым человеком съездила к нему познокомились потом я вернулась к себе а сейцас он хочет прислать белет и забрать к себе. а я боюсь. Дата рождения:1975-01-26 - вопрос №2605540

Ответы

Сейчас занят
Какой абсурд.Познакомились, съездили, и тут же хочет Вас забрать к себе.Он же Вас не на пионерский слет приглашает? Подумайте хорошо.