Во сне мне приснилось что я покупаю квартиру ,коридоры очень длинные ,а двери старые и открывая дверь я видела унитаз . Вся квартира была в санузлах без других комнат . К чему???? - вопрос №2605611

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, данный сон означает скорые перемены в вашей жизни, которые даже могут повлиять на дальнейшую судьбу, а длинные коридоры указывают на то, что с вашей стороны будет присутствовать большая нерешительность при определении выбора.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к переменам в вашей жизни и приобретению чего то