Здравствуйте уважаемые астрологи у меня такая ситуация 4 года прожила в гражданском браке словно в аду побывала. муж бил, издевался, унижал, это все - вопрос №2606055

происходило на глазах у маленького ребенка, погода назад после очередного избиения ушла от мужа, у меня вопрос что с ним такое творится или я что то делала не так? сейчас алименты не платит помогать не хочет. павел 1.10.1977, ольга 22.04.1985, спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Не вините себя, вы ни в чем не виноваты, он сам по себе такой человек, и к сожалению он не исправим. Его аркан таро по дате рождения император, а это человек властный, с взрывным характером, в иных случаях даже агрессивный. Любой ценой стремится к власти или в семье или в работе. В вашем случае он власть захватывал в семье. Всегда хочет всё и всех держать под контролем. Склонен к чрезмерному употреблению алкоголя. Такие люди как правило не хотят меняться, так как всегда уверены в своей правоте даже если и не правы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ольга.

в Махабхарате говорится, что страдания в этой жизни-это результат того, что причиняли  страдания  людям  в  прошлой жизни,

 и терпение в этой жизни и   прохождение этих страдания дает счастье в следующей жизни.

Поэтому, первое нужно приинять  ситуацию.

 Второе, так как без причин ничего не бывает,  я не верю в то, что муж приходит домой и сразу начинает бить жену, просто так.

Здесь два момент, женщина уважающая себя  и имеющая самооценку такое терпеть не будет и  с первого же раза  такой человек должен получить свое.

Второе, если причина все таки в неисполнении каких то домашних дел, ну тут значит нужно смиренно исполнять свой долг, не перчить мужу и не говорить что он не прав, даже когда он не прав.

Алименты сейчас  суд и приставы решают все быстро.

Что касается астрологии, то  Ваших данных недостаточно для того чт бы  что то конкретное  смотреть, потому что в астрологии  настоящей все смотрится на основании даты, точного времени и места рождения

Здравствуйте!
Вы все так делали, просто ваш муж самоутверждался за вас счет, пытался ощутить себя сильным мужчиной....
Вы должны были раньше уйти и не позволять издеваться над собой.
Удачи
Хорошо, что сбежали.Подселенец в нем, бес.