Здравствуйте. 1й вопрос посоветуйте почтовый клиент, и 2й как перенести письма с одной почты на другую(клиент). - вопрос №2606630

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, я могу проконсультировать вас более подробно в вашем вопросе.
Mozilla Thunderbird или The Bat! будут наиболее актуальны, а так же онлайн конвертирование OST в PST osttopst.recoverytoolbox.com/online/ru/