Добрый вечер уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста что меня ждет в ближайшие полгода в плане личной жизни. Меня зовут Анна 10.02.1984 г. р. Место рождения г. Набережные Челны, время 23.45. Спасибо!) - вопрос №2607564

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Ожидание беременности.
Мужчина рядом есть.
Мужчина невысокий и очень харизматичный.уверенный.
С ним будет благоприятное развитие.

Добрый вечер.личная жизнь- очень кармичный процесс идет, особенно если не прилагать никаких усилий по определенному времени

 Ваши что ждет… ждало 2008-2010,

2014 по 2017 (июль) и  все зависит от того  что  и как было именно   те отрезки времени