Здравствуйте! Помогите, пожалуйста!! Я узнала, что отчим моей мамы к ней домогался. Ко мне он тоже домогался, но я с этим свыклась, никому не рассказывала. Бабушка не знает. Но теперь, когда я знаю - вопрос №2607574

про мою маму, я не могу спокойно спать. Я плачу и хочу его убить, даже если сяду в тюрьму. Очень много горя нашей семье причинил этот человек. Что делать?
2 ответа

Ответы

Вы хотите, что бы ещё больше горя было в семье? Если вы его накажете физически, то вас привлекут к уголовной отвтетсвенности. Обсудите с мамой, попросите у неё совет, как вам поступить и прислушайтесь к ней
Света, здравствуйте!
Лучше всего Вам будет поработать со свой психотравмой с психологом, чтобы «отпустило»
"хочу его убить, даже если сяду в тюрьму"-Ради чего Вы хотите сесть? Т.е. к Вам приставал и еще из-за него и сядете? Ищите выход, как можете себя и маму обезопасить просто от него в дальнейшем.