Посоветуйте, пожалуйста, игровую видеокарту до 5000 руб. - вопрос №2607923

Добрый день. Посоветуйте более менее хорошую видеокарту, в районе до 5000 рублей. Знаю, моё железо уже давно устарело, но в данный момент нет возможности полностью всё обновлять. По этому планирую взять бюджетную видеокарту для более менее комфортного время проведения в компьютерных играх на время, но не могу определиться с выбором. По этому рассчитываю на вашу помощь. Спасибо.

Нынешняя сборка:

Операционная система:
Windows 7 Максимальная 64-bit SP1
Центральный процессор:
Intel Core i3 530 @ 2.93GHz 52 °C
Технология Clarkdale 32nm
Оперативная память:
8,00ГБ 2-канальная DDR3 @ 666 МГц (9-9-9-24)
Системная плата:
Gigabyte Technology Co., Ltd. H55M-USB3 (Socket 1156) 34 °C
Графические устройства:
HP 2310 (1920x1080@60Hz)
512 МБNVIDIA GeForce GTS 250 (Gigabyte) 41 °C
Хранение данных:
596GB Western Digital WDC WD6401AALS-00L3B2 ATA Device (SATA) 34 °C
Оптические накопители:
DTSOFT Virtual CdRom Device
Звуковые устройства:
Realtek High Definition Audio

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
PA-GTX1050TI KALMX, 4 ГБ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

До 5 тысяч? 1050Ti ~13 тысяч, да и ваш процессор её не раскроет (фпс будет скакать)

GTX 660 Ti — самый лучший вариант.