Здравствуйте!Есть ли с кем нибудь из них совместное будущее,замужество у Ольги 06.07.89,Павел 15.04.83,Илья 27.02.82 Казахст - вопрос №2608223

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Связь просматривается с обеими мужчинами, а значит и шансы есть и с одним и с другим. С Ильей полагаю связь дольше у Вас, но и природа отношений очень непростая, хоть и чувства еще не угасли. Павел почему-то пока безинициативный, соответственно и продвижения никакого…