можно ли написать:" C большим успехом прошёл концерт "Огонь любви" в исполнении виртуоза гитарной музыки, которому рукоплескали залы России, Европы - вопрос №2608469

и Америки, лауреата международных конкурсов Олега Иванова." Можно ли концерт исполнить? или исполняют только произведения?

Лучший ответ по мнению автора

да,  можно. Только лучше будет звучать в такой последовательности:
C большим успехом прошёл концерт «Огонь любви» в исполнении виртуоза гитарной музыки, лауреата международных конкурсов Олега Иванова, которому рукоплескали залы России, Европы  и Америки.