Подскажите,что это может значить - вопрос №260853

у меня есть друг, мы с ним очень хорошие друзья. дело в том, что я испытываю к нему чувства, достаточно сильные. несколько месяцев назад я сказала ему об этом, после этого мы продолжаем наше общение, но ведет он себя странно. у него есть девушка, появилась она за две недели до моего признания, как только я сказала ему о чувствах, восстановитьнормальное общение было сложно, но потом всё сложилось само собой, и мы сейчас ведем себя с ним так, как будто бы ничего не было. он звонит мне, пишет сам, первый, я не знаю, есть ли у него что то ко мне, но были и поцелуи, он давал надежду… и говорит что это было всё по-дружески. на людях он иногда бывает немного холоден со мной, мне это не нравится, он не то что бы меня не замечает, просто ведет себя со мной не так, когда мы с ним остаемся наедине. его поведение странное, я не могу его понять.когда мои родители уезжали, он приходил ко мне домой, мы бесились, делали друг другу массаж. но и не только это… у нас с ним не было секса, но мы кое-что делали друг другу, в спальне.и даже после этого мы с ним нормально общаемся, как будто ничего не было.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Я думаю, что это значит, что Вы для него действительно очень хороший друг, как и он для Вас. Но что-то этим отношениям не хватает, чтобы перейти на любовные (и при этом Вы оба очень дорожите дружбой и это для Вас обоих важнее всего остального «как только я сказала ему о чувствах, восстановитьнормальное общение было сложно, но потом всё сложилось само собой, и мы сейчас ведем себя с ним так, как будто бы ничего не было» ). При любой попытке уйти от привычного сценария дальше Вы оба возвращаетесь к старым отношениям. По-моему, Вам обоим это удобно, так что наслаждайтесь дружбой и не заморачивайтесь. Ваше еще Вас настигнет.

С уважением, Оксана Станиславовна.

Хорошая дружба намного лучше плохого секса!

Р.S. выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.