Когда мужчина, прослушивает телефон, отслеживает компьютер, что это значит? - вопрос №2608731

Ответы

не доверяет
какие причины нужно знать ваши отношения историю его жизни
Это значит, что мужчина психологически неблагополучен, а возможно и нездоров.
Это значит ревность… А вот ее причины и что будет дальше, это уже другой вопрос…
Наталья, здравствуйте. Это значит, что нет доверия у мужчины, а причины могут быть разные, например: неуверенность в себе, ревность, негативный прошлый опыт… От всей души, желаю Вам — успехов и всего самого наилучшего!!!