Когда пройдёт чувство вины перед умершим человеком? - вопрос №2608851

3 ответа

Ответы

здравствуйте.
через 5-6 лет. если хотите, можем вызвать его на разговор и попросить прощения
Успокойтесь, Катя.Там другие законы и другие эмоции.Не вините себя ни в чем.Вся наша жизнь-огромный ком ошибок, через которые мы должны пройти.И Вы поступали так, как в те моменты должны были поступить.Мы же не боги! Откуда нам знать, как правильно? Ищем пути вслепую.Так что живите спокойно и отпустите с миром ушедшего в иной мир.