Почему я стала холодна к отцу своих детей? Пожалуйста помогите. Вера 08.10.1986 - вопрос №2608975

2 ответа

Ответы

Здравствуйте судя по вашим данным у вас идет переломный момент в жизни, переоценка ценностей.
Здравствуйте!
По раскладу, показывают у Вас блокированы Сердечная чакра, Каналы Принятия и Дарения Любви.
В данном случае надо эту блокировку снять, Улучшить Проводимость Каналов.
Если Вам подходят дистанционные биоэнергетические Целительные сеансы — обращайтесь, окажу Вам практическую Помощь.