Сергей (56 лет), с детства очень хотелось быть девочкой, девушкой, потом Женщиной и жить женской жизнью. ношу постоянно женское бельё, а дома женские платья и с удовольствием занимаюсь женскими - вопрос №2609024

постоянными хлопотами по дому. Очень хочу сменить место жительства и перейти открыто на женский образ жизни с женской работой, женскими обязанностями жены по дому. У меня тяга к женскому полу, но не к мужчинам. Возможен ли у меня переход на новый образ жизни — от мужского как сейчас на женский? (намечается одно знакомство с женщиной, которая хочет меня видеть только в платьях женщиной, но не в брюках мужчиной). Катя- моё имя. Дата рождения:1961-01-16

Ответы

Да разве ж можно теперь Вас переделать? Нравится-продолжайте.Женское белье все же красивее мужского.Какие проблемы? Общение с подобными импровизаторами Вам гарантировано, одинокими не останетесь.