Развод - вопрос №2609250

3 недели как съехала от мужа
он уходит от объяснений
на мои предложения «проговорить ситуацию» отвечает высокомерным наглым тоном или не реагирует вообще
равнодушие?
стоило уйти раньше
вопрос с его ребенком, которого воспитывала почти 5 лет лично для меня вообще ушел в тень
осталась только обида

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, здравствуйте. Я Вас понимаю, но и Вам надо понять, что Вы не заставите мужчину говорить.., чем больше будете навязываться, тем больше он будет отталкивать и вести себя по хамски. Вы в целом сделайте анализ отношений, ведь не просто Вы съехали от него? Даже если вернетесь, то если не изменится модель Ваших отношений, то Вы лично будете все равно стоять перед выбором: или терпеть или же снова уходить… После анализа, Вы лучше поймете мотивы мужчины, или же он вообще ничего не хочет или же манипулирует Вами, хочет, что бы Вы полностью ему подчинились и делали все, как он скажет, а он при этом жил в свое удовольствие.., он то может такое хотеть, но устроит ли это Вас? Гармонизировать отношения можно при обоюдном желании, но желания у мужчины точно нет… Вы подумайте, стоит ли дальше «биться, как рыба об лед», пытаясь что то ему объяснить? От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга!
Вы описали своё состояние, но не написали вопрос к экспертам.
Вы хотите избавиться от чувства обиды? Это возможно. Пишите, Вам помогут.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Ольга. Вы же съехали, к чему теперь проговаривать? К слову мужчины не любят проговаривать ситуацию, такое предложение для большинства мужчин совершенно не понятно. С мужчиной надо по-другому. Ему надо сказать, что именно не устраивает и почему, и предложить или попросить это исправить или изменить, и сказать конкретно, как именно. Так мужчина поймет. Учтите это на будущее.
Если будут вопросы, обращайтесь.