Здравствуйте! Я сегодня по назначению врачала выпила мизопростола. Теперь у меня месячные в слабом виде. Только что проверила тестом было ли у меня выкидыш а оказалась там до сих пор две полоски. Это - вопрос №2609303

нормально? Или рано проверять?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы написали вопрос в категорию Психология, психология не рассматривает подобные темы, Вам надо задать вопрос в категорию Медицина. Успехов Вам во всем!!!