доброе утро уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, наше предприятие на грани банкротства, удастся ли его спасти? Будет ли какая-то помощь? Селезнева Наталья Георгиевна 02.01.73г.р. - вопрос №2609527

600 p

Лучший ответ по мнению автора

вы идет семейный человек дети есть… там вроде долго работаете
спасти удастся… помощь будет .2018 году улучшения будет работе у вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ждать с моря погоды не стоит… у вас идет другая работа до конца осени… удачи вам и позитива)
Добрый день!
К сожалению вероятность что вы сможите спасти предприятия нет, в ближайшее время все прояснится до конца, лучьше думайти сейчас как спасти то что еще можно унисти...
Вы не переживайте будут еще грандиозные попеды, но мир не без потерь
С уважением Лилия
Доброе утро.
Идут ощущения что нет, предприятие на последнем издыхании.
Помощи особо не будет, руководство выполняет работу для
смены деятельности / места.
Нет не получится ничего уже
Наталья, на данный момент работа в кабинете, так у вас и будет.Энергетика обновления, но скорее всего ваша, изменение кардинальное, оно уже произошло.Муж за вами не успевает.Работать еще будете.Обращайтесь на воск в чат.
Помощи никакой не будет, предприятие и так должно кому-то, т.к. идут какие-то сдерживающие факторы, типа долговых обязательств и влияние извне, которое не дает нормально функционировать. Предприятие может остаться на плаву, если руководство продумает и рассчитает верные действия и будет следовать этому плану. Проблемы не исчезнут, но даже с ними можно будет оставаться на плаву. По крайней мере полгода еще будет работать.
Спасение предприятия не зависит от Вас, поэтому не Вам этот вопрос задавать.
Вам же на сферу работы выпало умеренность, всадник жезлов, туз мечей, мир и туз жезлов. Смена места предстоит, но опасения напрасные, все сложится благополучно, важно проявить активность в этом вопросе
Наталья, уже очень скоро Вы будете выстраивать крепкие перспективные планы, несмотря на достаточно нервозную внешнюю обстановку. Помощь придет, но в несколько ином виде, чем предполагается… Ожидается процесс трансформации и преобразований, придется решать очень много важных вопросов, связанных с бумагами...
Лично для Вас — эти изменения пойдут на пользу, переживать не стоит.
Удачи!
Да удастся, будет очень тяжело, пройдете через многие испытания, но выдержит все это и когда уже будет казаться, что это все конец, резко пойдет все опять в гору и вы будете у руля. Терпения вам и удачи!
Здравствуйте!
Удасться — если во время сделаете нужный шаг!
Начните — сегодня!
Опасность — это то чего все бояться!
А вы не бойтесь и делайте нужные шаги!
Работайте!
Наталья, добрый день! Идут большие вложения и материальные трудности. Риск банкротства велик. Препятствий очень много к восстановлению всего сделанного. Вышло все из под контроля. Стрессовых ситуаций очень много. Может помочь женщина, старше вас по возрасту влиятельная. Но как-то не очень у меня идет по предприятию вашему. Скорей всего поздно будет уже, когда помощь придет.
Удачи Вам!
Здравствуйте! Для организации показана смена формы собственности или приход нового собственника, но процесс может затянуться на полгода.
Всего доброго!
Наталья, такое ощущение, что Вы — одна, заинтересованы, что-то сохранить и бьетесь, «как рыба об лед». Ваши близкие не понимают вас и только создают проблемы — поэтому могу сказать, что ждать помощи, смысла нет, Вы и дальше будете решать проблемы сама.   Хотя, возможно, для Вас, в этом  и заключается высший смысл…
Здравствуйте Наталья! Вам будет предложение о новой работе. Нужно будет отстраниться от суеты,  успокоиться и принимать решение исключительно в собственных интересах. Удачи вам!
Вам следует поменять работу. Помощи не будет. С тонущего корабля нужно уходить.
Помощь которая нужна не просматривается, скорее всего предприятие не спасёте, точнее могу сказать по фото, обращайтесь '