Здравствуйте ,эксперты!! Почему я верю всему ,что мне говорят,а за спиной обсуждают ,многими рассталась подругами ,а которыми я хотела ,чтобы мы - вопрос №2611913

стали подругами, так и не стали ими. Говорят одно, за спиной другое. Как верить после этого людям вообще, если рядом одни сплетни?? Не подпускать никого вообще?? И от этого противное настроение. что никому не нужна. Может я ошибаюсь, но интуиция так думает. Если кто напишет, буду Благодарна!!! 04.05.1971

Лучший ответ по мнению автора

Ошибаетесь, конечно.От Вас уходят те, которые Вас недостойны.Вы получаете об этом знаки, и в этом Ваш плюс.Было бы хуже, если бы Вы не видели того, что скрывается за подругами, и продолжали бы им доверять.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы им не нужны были