Добрый день, скажите пожалуйста будем ли мы вместе, Марина 27.03.1981 Андрей 13.02.1980, благодарю - вопрос №2612125

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер вы очень яркая красивая блондинка с красивой улыбкой.Насчет мужчины есть поиграла женщина но шансы есть.По энергетике вы друг другу подходите.Чувствуется любите отдых природу и работа может быть с этим связана или хобби.У вас благоприятный период конец осени зима.Желаю вам любви и счастья и надо ваши фото посмотрю в чате с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Марина. Вместе будете, но не так скоро как хотите, да и отношения у вас не долгие.
Удачи вам! Если есть желание узнать более подробно, обращайтесь.
Здравствуйте
Вероятность длительных отношений 58%
Здравствуйте!
Такая возможность есть, если прошлые отношения будут полностью разорваны. Но Андрей любит свободу и ему нужны новые эмоции. В браке он верным не будет. Если готовы его делить с другими женщинами, то семья может состоятся.
Мудрости Вам!
Здравствуйте, Марина. Руны говорят, что после определенных испытаний может наступить жизнь вдвоем, не раньше. Я вижу, что вам многое надо сгармонизировать, чтобы воспользоваться этим шансом. С уважением, Светлана Весна=============================Дополнительную информацию можно получить в личном чате.-----------------------------Оцените труд экспертов и выбирайте лучший ответ!
Здравствуйте, да падают отношения.
Есть такая возможность, без фото конечно информации мало и для точного просмотра фото обязательно надо выкладывать  , если будет нужна подробная консультация обращайтесь!
Доброго времени, Марина.
За отношения ни бойтесь.Вы будете, ещё продолжительно и ругаться и сходиться и расходиться.
Вы, оба горячие и эмоциональные лица… Такие отношения в будущем имеют сильные чувства.
Пока у вас, обоих эмоциональная.Вы дышите, друг другом… Один хочет, вечно доказывать.Другая хочет доминировать.
Вам, поможет общий интерес.Где, будете только вдвоём, проводить время.
Вам, обоим нужно найти интерес общий.Для души.
И ни, тратить время на единоборство в пустую.
С Уважением, Александр.

Мария, будете ли вы вместе или нет?

Тут как вы сами захотите. Если захотите, то сможете очаровать Андрея чарами любви. Внешность вам позволяет это сделать, энергия тоже. Если чего то будет не хватать, то можно повлиять на это. Способов благо хватает.

Андрей, со своим характером. Это хорошо, для мужчины это важно. И наверняка вы его за это цените. Общие интересы, разговоры о его делах, ваша загадочность будет служить хорошими помощниками  для раздувания огня любви.

Удачи вам, солнечная Марина!)

Здравствуйте, Марина!
Карты показали, что вы не вместе сейчас.
У Андрея отношения с другой девушкой.
Шанс возобновить ваши отношения есть.
Андрей о вас часто думает.
Жалеет о минувших событиях.
Всех благ вам и храни вас Господь)
Отношения ваши сложные и очень ранимые.Вы так точно считываете  друг друга, что вам и слов не нужно.Но такая связь вносит свои проблемы.Постоянное недоверие и подозрительность, разрушает ваши чувства.Вы будете вместе, пока не устанете от  считывания друг друга. Отношения расстроятся и вы расстанетесь.А в начале, всё вас приводило в радость, того как чётко вы понимаете друг друга! Счастья вам.
Здравствуйте.Будете вместе, отношения между вами кармические, а значит долгие, просто так не расстанетесь.Всего доброго!
Не просматривается такой вероятности. Вообще не видно, чтобы ситуация как-то развивалась, мужчина имел желание чего-то серьезного и стабильного или были у него какие-либо далекоидущие планы, связанные с вами. Скорее это останется некой иллюзией, фантазией и мечтой.
Здравствуйте Марина !!!

www.youtube.com/watch?v=q3gLnn91EqI&feature=youtu.be