Здравствуйте меня зовут Озгюр я с детства был интересен к огню и можно сказать что половина моего тела сгоревшая когда я стаю возле костра и свечи я чувствую большую мощь силу которая тянется либо - вопрос №2612713

она комне либо я к ней однажды при ссоре с лючшим другом я очень сильно рассердился и потерял контроль над собой в это время мы были дома в комнате моего друга я сжал руки в кулак хотел ударит друга но в это время лампочка на люстре лопнула и мы оба в темноте увидели как как кончики моего указательного пальца горят как понят что это что сомной происходит
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Озгюр,

Таким образом вы чувствую внутреннюю силу, но пока не управляете ей. Нужно ее перевести на природное направление, в созидательное русло.

Анастасия
Главное-контролируйте себя, чтобы не натворить непоправимого.Ваша мощная энергия вырывается наружу, нуждаясь в выводе ее в практиках.

@ SOFIA CHERNAYA