Подскажите! В компьютере диск D исчез. Пространство перешло в диск G (совпадает по объему). Работа была только с брауэером Яндекс (играла в - вопрос №2613037

игрульки). Выключение было корректно. Сегодня всё пропало, т.к. Яндекс запускался с D диска. Документы, музыка, фото, загрузки, запуск сторонних программ ( типа Total Commander, просмотр фото, проигрыватели) были переназначены на D
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Смогу помочь удаленно.