Здравствуйте.Я сейчас нахожусь в отношениях с молодым человеком.Он-человек предназначенный мне судьбой или я только теряю время рядом с ним? Моя дата рождения 08.05.1996 имя Оксана и его дата - вопрос №2613092

рождения 21.08.1993 его имя Юрий. Спасибо заранее
1 ответ

Ответы

Судьба и есть то, что с вами происходит. И если рядом сейчас именно этот человек, значит так и нужно. Но если вы имеете в виду этого человека как своего партнера по жизни, с кем вы поженитесь — нет, это не он. В совете вам идет представлять цели, к которым вы стремитесь довольно конкретно, чего хотите достичь и смотреть соответствует ли этому ваш партнер, идете ли вы в ногу или он только тормозит вас, можно ли что-то изменить и уже от этого отталкиваться в своем решении