Здравствуйте. Скажите пожалуйста, очень волнует, что он сейчас ко мне испытывает? - вопрос №2613334

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
И что ждет наши отношения в ближайшее время? Марина 8.3.97, Юрий 28.8.86
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина. Юрий тянется к вам. Настрой самый решительный, намерения серьезные.В ближайшее время вам предстоит преодолеть в себе какие-то сдерживающие ограничения. Может, придется сделать первой шаг навстречу. Вы оба можете стать очень робкими в самый неподходящий момент. С уважением, Светлана Весна Дополнительную информацию можно получить в личном чате.-----------------------------Оцените труд экспертов и выбирайте лучший ответ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы ему очень нравитесь, есть влюбленность… Сейчас сложный период у ваших отношений, но это временно.  Все у вас наладится, будет гармония, спокойствие.

ENV

мч военный… относится через призму своего жизненного опыта и считает что ваши родные его не примут и не поймут вас… но мч к вам хорошо относится,, просто не уверен что надо ли вообще развивать отношения, перспективу отношений что то не вижу, не потмоу что нет а потому что не показывают мне… показывают сложности и проблемы и в связи с его деятельностью
Здравствуйте, есть проблема, связанная с желанием мужчины навязать Вам свои правила и систему ценностей. Вам от этого немного тесно.

Также он ревнив и требует преданности.

Дальше — требования будут возрастать и, если Вы сейчас не обозначите свои границы, Вам будет тяжело с ним взаимодействовать.

За подробностями обращайтесь лично.

С уважением, Наталья
Здравствуйте! Чувства мч к Вам карта*Туз мечей* — иная любовь, какую понимают женщины.Желание взять под защиту, благородство.Со стороны мужчины это очень хорошо — проявляет истинные мужские качества.Ближайшее время   - карта *Дьявол* перевёрнутая — разлука.Возможная перспектива отношений карта *10 жезлы* — сложности есть, но и возможности есть.
Добрый вечер, Марина! Такое ощущение, что мужчина от вас далеко физически. Как будто в командировке. Он думает о вас. Даже скучает. Его чтото тревожит относительно вашего общения. Его волнуют ваши слова и поведение. Есть чувства к вам. Я думаю при встрече вы помиритесь. И есть возможность иметь с ним коепкие отношения. Но к браку его нужно готовить. Удачи вам и счастья!
Мч зол на вас, потому что не видет отдачи от вас, считает, что вы необоснованно не принимаете его мнение.
В ближайший месяц будет попытка наладить отношения и перевести их в положительнте русло. Но со стороны мч может быть сопротивление, попытка закрыться.
Привязан к Вам.Будут встречи и очень теплые отношения.
Не волнуйтесь по напрасну и не напрягайте парня.Он вас любит.А вы своим беспокойством, вносите   в ваши отношения нестабильность и нервозность.Доверьтесь парню, у вас с ним много общего и  хорошее  будущее. Любви вам!
никуда от вас не денется…
симпатия, духовная тяга, рост взаимопонимания, для мужчины важно быть главным в ваших отношениях.
Есть ревность
любит и хочет быть рядом
Ну тут явно видно вы его любите… у него были чувства любовь и отношении хорошие были но сейчас холод идет от него… ссоры были… ну он такое когда нет настроении может расслабиться чуть чуть пить… вы его любите и хотите ребенка от него… ну если бы он не был немного сложный характером то не было бы проблем… отношении вроде идет вмешивается третый человек и не стабильность идет в ваших отношениях… вы считаете что он сильный мужчина достойный… тут знаете я вижу отношением надо работать… будет не легко… будет то холодно ссоры то прощении просит и хорошо… ну он гордый вам все таки стоит чаще делать шаги ему… он держит в осени расстоянии холоден но это пройдет… ведь любовь есть… а это главный… он как то запутался колебается… ему надо время… сложно но будет но он ваше карма судьба… перспектива есть… преодолев не мало препятствии будете вместе… он может быть эмоционален ссоры устроит или еще видно он ревнив… ну вам надо найти взаимопонимании… куда то его простит куда то исправит его характер куда то быть мягче куда то жестче… ну короче изучаете то не хватает в отношении… пара ваше красива… отлична… ну сложен да бывает он но можно все исправит… время исправит… мне идет будущее у вас есть… улучшения будет в отношении в не далеком будущем.
Здравствуйте! Чувства есть и есть желание быть с Вами. Готов на перемены вокруг себя, но не внутри, поэтому из за сложности его характера будут постоянные склоки и ссоры, отношения не будут идеальными. Вплоть до бытовых вопросов он будет держать свою линию и мнение. В данном случае от Вас зависит гармония в паре и подпитка чувствами.
Удачи и Любви Вам!
У Юрия есть к Вам симпатия, считает Вас очень интересной девушкой, но вот в себе, в своей мужской привлекательности — он не уверен и очень боится Вас разочаровать. Тем не менее, сейчас он строит планы в отношении Вас, хочет Вас удивить… порадовать. И планы его осуществлятся.
Идет очень благоприятный период в отношениях — взаимные чувства, радость от общения, обоюдная удовлетворенность. Перспектива для семьи и брака — хорошая.
Удачи!

Марина испытывает уважение к вам, а это самое главное что должно быть в отношениях, готов отдавать и брать, познавать вас, вы нравитесь ему.Вас ждёт с ним хорошие перспективы, стабильность в отношениях, верность, достаток и семейная жизнь, возможно не брак пока, но совместная жизнь.
мужчина сильный и надежный. в вас нравится ему сочетание вашей нежности. иногда наивности с внутренней силой. очень нравитесь ему
Здравствуйте!
Ситуация остановилась!
Нет развития!
И пока его не видно!
По вам можно сказать — что вы слишком наивны!
Не будьте столько понятной для мужчин!
Иначе они вас «съедят»! По черствее нужно с ними!
Ваше будущее с мужчинами, еще не реализуется сейчас!
Ждите и развивайтесь!
Как же вы похожи. Одна половинка ищет свою вторую половинку и нашла ее — это про вас. Не спугните его, Марина. Он не любит торопиться, ему нужно, чтобы было все четко, понятно и по полочкам. Дайте ему эту возможность понять, что отношения доверительные и очень серьезные. Думает о Вас и строит планы на будущее с Вами.