Я не могу сконцентрироваться ни на своих мыслях, ни на окружаем мире, словно жизнь пролетает мимо меня, а мне не поймать этот ритм и не влиться в настоящее. Рассеянность и лень берут верх. Не хватает - вопрос №2614710

усидчивости, силы воли. Всё кажется бессмысленным, а я постоянно утомлён и подавлен. Нет желаний, нет целей, нет смысла жизни. В голове ветер и туман. Нет воображения, нет осознанных мыслей, почти нет и их потока. Мозг в постоянном напряжении, но не думает, а помимо концентрации страдает память. А так же восприятие реальности. Не разбираю элементарных слов собеседника, отвлекаюсь постоянно на всё подряд, постоянно смотрю боковым зрением и от всего отвожу взгляд, чувствую слабоумие. Помогите мне… Дата рождения:1994-06-12
2 ответа

Ответы

Слабоумный столь грамотно не напишет.А на Вас явные признаки порчи.
Серьезно нарушена энергетика.