У меня еще будет общение с молодым человеком с которым познакомилась на прошлой неделе, или обстоятельства развели нас в разные стороны? Ирина 9 мая 89, 07:50 утра, он Илья 93 года рождения. - вопрос №2614715

Ответы

Доброй ночи.продолжение будет, в течение 2х, максимум 3х следующих недель вы увидитесь
не нужен он вам, не ваш он
Ирина, карты показали, что у вас есть напряжение в отношениях, какое-то время между вами будет сохраняться конфликт, недоговоренность. Кто-то третий есть между вами. Перемены в отношениях будут и довольно быстрые, но, похоже, что в сторону дружеского общения пока.
Случайная встреча, она не принесёт никаких важных эмоций для вас, разные дороги у вас.
отношения у вас еще будут, но не сказать. что долгие, потому как у каждого из вас своя судьба и у каждого своя пара будет
примирение  у вас будет в течение 2х месяцев