Здравствуйте уважаемые эксперты ! Ситуация такая , муж работал на частника хорошо получал ,мы строили грандиозные планы , хотели купить квартиру(это моя мечта) , но частник разорился и все мечты - вопрос №2615283

рухнули в 1 секунду, муж 1.5 года не мог найти стоящую работу (халтурил в такси). Щас устроился на завод, хорошие условия, нормальная зп, но очень тяжело, приходит валится с ног, ещё и месяца не отработал уже говорит об уходе, пытаюсь уговорить чтоб не уходил пока не найдёт куда, но не слушает, психует, я очень переживаю что уволится и опять засядет дома, скажите пожалуйста что его ждёт в финансовой отрасли, сможет ли он найти то что будет нравится и будет приносить доход, он хочет детей, но я боюсь, какие дети если он ни где усидеть не может! Очень переживаю. Подскажите как быть, в какой отрасли искать работу, что вообще его ждёт и как скоро будут изменения? Спасибо Юрий 03.07.1989
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
По фото идёт информация, что проблема в денежном канале мужа. Его надо открывать. Тогда пойдут деньги. Плюс много зависти накопилось.