Добрый день. Полгода назад появилось образование на коже ягодиц с цветом кожи и небольшим углублением посередине. Оно никак не беспокоило, но вот - вопрос №2616122

недавно оно немного увеличилось, покраснело, образовалась корка. Оно не болит, но если корка как-то отпадает, если заденешь, от одежды, то немного побаливает. И еще я заметила, что увеличился лимфоузел справа в паховой области. Он не болит, но величиной с горошину. Что это может быть?

Дополнение автора от 11.10.17 09:36:52
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

здравствуйте.скорее всего воспалительный процес. но лучше всего будет, если вы пришлите нам фото и тогда  можно будет поставить точный диагноз.будут вопросы-пишите в чат.

Роман Алексеевич Аристов