Здравствуйте. Почему мужчины не умеют ждать? Или умеют, но не все? Знакомую бросил парень из-за расстояния. Ну 700км это много, это можно понять. Но если 100 км. Ехать полтора часа. Билет до - вопрос №2616859

300рублей. И все равно бросают из-за расстояния. Почему девушки могут ждать ми терпеть расстояние, а мужчины- нет? Сейчас тоже общаюсь с парнем, расстояние 100км. Через год смогу перебраться к нему в город. Конечно, есть мысли, что и он не выдержит расстояние, я стараюсь не заморачиваться на этом. Я понимаю, что смогу подождать, возможно, даже более года. Тем более, это не 700км, не 2000, а 100. Просто почему мужчины не могут подождать? Даже если при каждой встрече секс есть. Им этого недостаточно? заранее спасибо
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алена.

Нет каких-то одинаковых мужчин, которые себя одинаково вели бы. не бывает так. Все мужчины разные. Кто-то может ждать, кто-то нет, при этом у каждого свои причины. Вы  стараетесь не заморачиваться — и правильно делаете, не стоит накручивать себя, привлекая своими мыслями негатив. Ведь чего боимся, то и случается. Другое дело, что не заморачиваться у вас не очень-то и получается, иначе вы не стали бы писать психологам. Думаю, вам пойдет на пользу если вы поработаете с психологом над своей тревожностью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алена. Здесь дело не столько в умении ждать, сколько в заинтересованности. Если парень сильно заинтересован в девушке, то ему никакие преграды не страшны, он все сделает, чтобы быть с ней вместе. А если низкая заинтересованность, то и на пустом месте находятся преграды. Тогда люди, даже проживая в одном городе, не находят времени встретиться.