Финансы и работа - вопрос №2617923

Что ждёт в плане финансов в ближайшие три месяца. Есть кредит, денег не хватает, хочу сдать квартиру… сдам ли?изображение из вопроса
И на работе дадут ли нашему кафе лицензию на алкоголь в ближайшие две недели? Кафе в Москве находится, документы уже подали на лицензию.
Спасибо
Катя 18-6-84

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Катя. с финансами в ближайшие 3 месяца будет напряженно. Квартиру сдадите примерно через 3-3,5 месяца. Лицензию дадут ближе к концу октября.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Финансовые вливания произойдут только к началу следующего года, пока полный штиль, квартиру сдадите ближе к январю, лицензию дадут примерно через месяц.
да есть линия спада по финансовым делам но это не кризисная точка просто идёт спад не больше ни меньше.но по раскладу карт к концу осени начало зимы придёт к вам линия стабильности.что вы планируете то и получите по линии карт третий месяц осени будет на руках бумага или какой то документ который вы ждали.по поводу кредита конечно за год авм не выплатить а вот через пару лет да.но главное по финансам будет у вас достаток.удачи вам