Здравствуйте , крик души , больше нет не сил , не средств , ни надежды ! С мужем 7 лет . Не смотря ни на что Любим друг , друга и боремся с совместной печалью . Были в разных клиниках , оставили - вопрос №2618000

огромные деньги, на которые уже бы смогли сделать 3 ЭКО и стать ещё счастливие! Ни у одного из нас не нашли причины для бесплодия! Мы не предохраняемся уже 4 года, высчитывали овуляцию как по тестам так и УЗИ, воздерживались от интима перед овуляцией по 7-10 дней, переставали на этом зацикливаться, ездили за границу, меняли климат, даже делали 3 раза Инсиминацию (хотя показаний никаких нет), но даже и так ничего не получилось! Мы очень хотим 2, а муж и вовсе 3 детей! Но к нам даже 1 не приходит (((( Один доктор нам сказал, как только смените партнеров сразу появятся дети, вы долго лет вместе, возможно вообще совместных детей не будет! Я в истерике ушла! Я боюсь потерять мужа, я люблю его! Он мое все! успокаиваю себя, что значит пока не время, ведь не мы решаем когда, а бог давно все решил за нас, но обязательно забеременею! Я кроме мужа никого больше не рассматриваю и хочу детей только от него, разводится не собираемся. Как скоро Я забеременею, сколько совместных детей у нас будет, какой пол? Пожалуйста ответьте, последняя надежда на Вас… Спасибо !🙏🏽 Маргарита 30.04.93 Юрий 03.07.89
2 ответа

Ответы

Негативный энергетический блок просматривается и он не дает возможности положительного зачатия.Мужчина устал…
Добрый вечер.
Вам клиники не помогут, у вас все не с проста идет.
У вас просматривается блок который нужно убирать, и смена партнера вам не поможет не как.
Идеально будет блок убрать и сделать обряд на беременность. после чего у вас все получится. По другому не как.
Всего Доброго

@ SOFIA CHERNAYA