В голову постоянно лезут плохие мысли , упадок сил, нехватки энергий, апатия, лень что-то делать, постоянная неудача в делах, хожу как белка в колесе..Отношения с братом и со снахой очень плохое, - вопрос №2618791

здоровье нету, диагноз шизофрения, еще онкологическим заболеванием болею.Можно ли избавиться от этих болезней? Что мне делать?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Можно от всего избавится — выберете себе эксперта, целителя и меняйте жизнь, исцеляйтесь.