Здравствуйте) К чему сон?) - вопрос №2619708

Во сне я проходила рядом с кладбищем, но увидела, что кладбища больше нет, на его месте было зелёное красивое поле, но когда я подошла ближе, то увидела, что там было полно больших раскопанных ям, как оказалось, все трупы, которые были на этом кладбище, зачем-то закапали в эти ямы. От туда был смердящий запах по всей улице, я даже переживала, что от него мы можем отравиться.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Это сигнал, что Вы думаете, что все хорошо, но на самом деле на Вас наводят негатив.