Здравствуйте!муж ушёл к другой,дочке 2 года,помогает деньгами,но не даёт жить своей жизнью,держит меня как в клетке,приостановилась карьера.что происходит в моей жизни?что делать? - вопрос №2619946

3 ответа

Ответы

Добрый вечер, вы для начала определитесь чего именно вы хотите, а уж потом действуйте. Вы ведь и сами вроде и в ловушке себя ощущаете но и менять что то боитесь, все чего то ждете. Бывшего надо просто поставить на место объяснив что дочь — да общая, ей он помогает и будет участвовать в воспитании, но вот вам не хозяин и вы свободны и можете самостоятельно что либо решать и делать, естественно не в ущерб дочери.
Вы ведь не птичка, чтобы жить в клетке.Вырывайтесь и начинайте жить именно своей жизнью.Он ведь ушел от Вас.У Вас все ключи.Похоже, Вам так удобно жить, полностью завися от него.
Здравствуйте! Ирина, может вы сами не хотите жить своей жизнью? Как он вас держит?
Для начала наметьте себе план на будущее, в работе, карьерном росте, что вы можете. Отвлекитесь от его жизни, занимайтесь больше своим саморазвитием — спорт, путешествия, выставки, встречи с подругами.
Всё зависит от вас и ваших желаний.
Будут вопросы, пишите.