Какие перемены в личной жизни меня ожидают в 2018 году. Татьяна, 10.11.1978 г.р. - вопрос №2620278

2 ответа
Мужчины к Вам липнут и тут же отлетают.Вы слишком властная.Перемены-это новый поклонник, и не один.
К сожалению, кардинальных перемен не будет. Будет стабильность, внимание, отдельные яркие события, но вот по одной дате не вижу значительных изменений. Возможно, при детальном просмотре (с полными данными) можно будет сказать больше.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.