Добрый день. Устроилась на работу три месяца назад на новую для меня специальность в крупную компанию. Всё нравилось. Но месяц назад перешла - вопрос №2620978

работать немного на другую должность и нахожусь в непосредственном подчинение у начальства выполняю их поручения, оформляю счета на оплату и т.д. Она постоянно мной недовольна. Не может правильно сформулировать что от меня хочет, если я начинаю спорить, нервничает еще больше. Хочу уволиться. Хотя работа интересная, не далеко от дома и по зарплате хороша, но с ней вообще не могу найти контакта, а по работе общаюсь непосредственно с ней и с другой, с которой таких проблем не возникает.
2 ответа

Ответы

Добрый день, Елена,
если работа вас устраивает, то попробуйте не спорить, не доказывать свою правоту, ведь разные люди, требуют разного подхода, но чтобы научится профессии, стоит превозмочь какие- то трудности, у вас они в общении с руководством, попробуйте, говорить с ней без раздражения. Мудрости вам.
Елена, здравствуйте. Вы адекватно относитесь к поведению начальства, даже с юмором, а сами настройтесь на то, что не будете спорить, а будете задавать уточняющие вопросы, как выполнить работу, что бы не было претензий, так же перестаньте бояться самих претензий, так как есть такой тип руководства, что надо находить повод для критики. Вы получаете хороший опыт, который Вам пригодится в жизни, так получайте опыт, в свое удовольствие, оставляя работу, на работе, так как после работы, есть много интересного. Успехов Вам во всем!!!