Здравствуйте мужу нравиться только разврат а мне нет если разврата нет то ему не интересно как удивить мужа в постели - вопрос №2620870

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наташа. Если Вы удивляя кого-то не будете получать при этом удовлетворения сама, то что бы Вы не делали — это сработает, только с точностью до «наоборот». Прислушайтесь к собственным желаниям и воплотите эти желания включив свою фантазию. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наташа, здравствуйте. Анализ надо делать Ваших отношений, если я Вам напишу рекомендации «на абум», то это просто будут красивые слова и не более. Вы сами можете «нарыть кучу информации в интернете», как удивить мужа, потом экспериментировать на практике. Важно понять, что Вы подразумеваете под словом «разврат», как это понимает муж и что он предпочитает в сексе, тогда можно уже более менее дать Вам те рекомендации, которые будут эффективны. Оптимальный вариант, если Вы выберите психолога на сайте, который Вам по душе и договоритесь о консультации в видео режиме, поверьте, так в конечном итоге будет дешевле, если смотреть глобально на ситуацию. Успехов Вам во всем!!!