Здравствуйте. У нас в семье сложная финансовая ситуация. Работает один муж, помощи от родственников нет. Зарплаты хватает на ипотеку, квартплату, продукты (недорогие) и на необходимое детям. Себя с - вопрос №2621128

мужем мы ограничиваем во всем практически. На работе у мужа карьерного роста и повышения зарплаты нет, получает стабильно. Я сижу дома с 2мя детьми (дети погодки 3 и 2 года), сейчас беременна 3им… мы понимаем, что с рождением малыша станет только труднее, но раз так получилось, мы не смогли прервать жизнь крошки… Вопрос такой: возможно ли как то наладить нашу финансовую ситуацию? Большое спасибо за ответ…
3 ответа

Ответы

Добрый день
Улучшить можно.
Здравствуйте.
Если вы живете в России, то материальная помощь возможна.
Умнички, что не прервали жизнь крошечки.За это Высшие вас благословят.Работа в интернете-Вам в помощь.У Вас получится.И детишки с мамой, и денежка им на прянички будет.