Здравствуйте, уважаемые эксперты. Хочу спросить, если можно, есть ли на мне порча, заговор? Совсем ничего не получается. Спасибо. Марина 12.07.1975 - вопрос №2621335

г.р. в 06 утра, Сибирь.

Лучший ответ по мнению автора

Марина, хоть и не прикрепили фото, но вижу, что Ваши проблемы совсем вы другом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такие вопросы лучше смотреть по фото.
такое смотрят только по фото. По ощущениям — скорей всего нет ничего такого.