Добрый день, муж разбил айфон 7, отдал на замену экрана, заменили, стал ужасно глючить, хотя до этого с разбитым работал отлично. Потом позвонили сказали, что продули каким-то ультразвуком и стало - вопрос №2622179

все хорошо. Возможно ли такое или пытаются развесим?

Ответы

Честно говоря первый раз слышу про какой-то неведомый способ «продувание ультразвуком». Скорее всего пытаются развести.