Помогите,пожалуйста,понять сон. - вопрос №2622235

Здравствуйте! Сегодня приснился странный сон.Снится соседка, будто я выхожу из подъезда, а она орет на черного котенка, который залез под её машину.Я прошла мимо.Иду обратно(всё это время с была со своей собакой), говорю ей-че ты на него орешь.Я спокойно достала котёнка.И раз, будто мы лежим на моей кровати(одетые, ничего интимного), в куртках, котёнок лежит на спите, раскинувши лапки, я его глажу, а он счастливый.Я говорю соседке-надо же, даже (кличка собаки моей) он даже на котенка не реагирует, раньше съел бы.Она в ответ нерешительно-ладно, пойду я.Я-иди уже. Вот такой странный сон.Как его понять? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Такой сон предвещает разговоры о мелких бытовых вопросах в доме.