Покойный друг за рулем автобус - вопрос №2622379

Несколько дней назад снился умерший друг. Это случилось за пару дней до его 40 дней. Он был очень уставшим и говорил, что «лучше бы после этого(судя по всему — после жизни) ничего не было. Рассказывал, что едет за рулем автобуса по пустой дороге. И всё. Больше ничего. Невозможно описать степень его усталости. Не могу исключать возможность самоубийства в его случае. Так же как и не могу утверждать. Подробности неизвестны. Подскажите пожалуйста, что с ним. Закончится ли это после 40 дней и сможет ли он обрести покой? Заранее спасибо и премного благодарю вас!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что смерть друга потянет за собой еще одну смерть кого-то. Совсем не обязательно, что это кто-то из Вашего окружения. На пустынной дороге, будучи за рулем, он ищет «попутчика». Не исключено, что Вы что-то услышите об этом… После 40-ка дней он Вам не будет больше сниться. Покой обретет. Поминайте его почаще, вспоминайте добрыми словами… Пусть уходит «с миром»… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

До 40 дней Ваш друг проходит мытарства. Это тяжёлое место для него, но он обретёт покой. Поминайте друга, пусть Вас не пугает его приход, он может придти ещё, чтобы сообщить Вам о том, как там ему, возможно, сообщит что-то подробнее о смерти или об условиях и месте, где он находится.
Добрый вечер.До 40 дней душа ещё не определена где ей быть.Он едет на автобусе, тоесть он сам выбрал себе путь, пусть не тело, но душа.И там в мирской жизни он устал, поэтому так все и вышло.Примиритесь с этим.
Он и так упокоен.Дело в том, что до 40 дней они еще находятся на земле, не понимая, что перешли грань.Уставший, видимо, потому, что вел не совсем высокоморальный образ жизни, и ему предстоит отчет перед высшими.Именно поэтому и сказал, что лучше бы там ничего не было.
Душа не упокоилась ещё и не обрела пристанище, по истечении 40 дней его душа встанет на установленный путь и продолжит своё путешествие в царство мёртвых.Когда отметят годины, он окончательно успокоится и приснился вам в добром расположении духа, главное не забывайте поминать своего друга.
Здравствуйте. 40 дней душа обитает в материальном мире, не просто так мы в это время прощаемся, каемся перед умершими. Он мучился при жизни, душа еще помнит эти скитания. И у него осталось незавершенное дело. Не переживайте, после 40 дней души обретают покой.