Здравствуйте! Встречались с парнем 2,5 года. Он меня любил, я его нет. Отношения были хорошими, мы не ругались. Последние полгода отношения - вопрос №2622529

ухудшились, я начала придираться к нему, говорить все, что меня в нем не устраивает. У меня была надежда, что он поменяется. Недавно я сильно обиделась на него, написав, что парня у меня больше нет, мне такие отношения не нужны! На следующий день парень мне позвонил, я трубку не подняла. Так целый месяц мы с ним не общались! Мне показалось это странным, что он не писал, не звонил, хотя раньше мы каждый день с ним созванивались! Я написала первая ему, потом позвонила. Он сказал, что я дала понять все своим отношением к нему, и он не хочет больше отношений со мной, т.к. меня разлюбил! Я не могла поверить в это! Он никогда и ввиду не подавал, что такое может вообще произойти! А еще сказал, что он хочет побыть один, чтоб я ему больше не писала, не звонила, иначе он меня занесет в черный список! Я не знаю, что мне делать, как поступать! Я знаю, что палку в отношениях я перегибала, я виновата в этом, но его терять не хочу! Я не верю, что человек, который действительно любил, может за месяц перелюбить! И сейчас я думаю, а может все таки я его любила, поэтому мне сейчас так больно его отрывать от сердца.
1 ответ

Ответы

Людмила, здравствуйте. Уже если Вы его не любили, то зачем тогда встречались? Хотели заставить себя полюбить? Или же жить по принципу «стерпится — слюбится»? Все это не работает на практике. Парень долго терпел Ваши капризы, но у каждого человека есть предел и Вы сами это понимаете. Вы может и любили, но «перегнули палку», может и любовь в Вашем понимании, что «не люблю, но встречаюсь», это как предположение. Теперь не трогайте парня, пусть разберется в себе, а Вы в себе и поймете, любили ли Вы или нет. Я думаю, что Вы помиритесь, но если будет и дальше Ваше «не люблю и придирки», то все повторится. Сейчас многое зависит от Вас, если захотите, то продолжите отношения, никуда парень не денется, если измените к нему отношение, не любите, то ставьте точку, не терзая себя и парня. Вывод: Вам надо разобраться в себе и понять, чего Вы хотите. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!