Правильно ли поняла я слова приезжего гостя, мой муж был с другой женщиной. Изменял мне многие годы. А теперь? Верен ли? - вопрос №2623314

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы не указали данных, по Вашей энергетике идёт, что информацию Вам дали правдивую, но измены были давно. Сейчас не видно измен, но внимание женскому полу уделяет и будет уделять.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В данном вопросе идут сомнения по поводу долгой измены, мало Ваших и его данных.
О прошлом никогда не вспоминайте.На то и прошлое.Теперь-верен.