Обида - вопрос №262369

Здравствуйте! Не могу понять ни себя, ни парня по отношению ко мне..
Познакомилась с парнем (он сам проявил инициативу).Мы начали общаться: переписка, прогулки, разговоры… после он  не дает о себе ничего знать… просто перестает писать.Я пару раз сама писала, он отвечал.А в послед раз даже не ответил… мне стало очень обидно, ведь человек на самом деле понравился (даже можно сказать идеалдля меня)! Боюсь быть надоедливой!
Дело в том, что он постоянно занят, а еще он недавно расстался с девушкой.Уже неделю ничего не знаю о нем! Мне кажется, что он помирился со своей девушкой или действительно ну очень занят, а может я «не зацепила».Но вот что я так и не понимаю зачем тогда вообще надо было всё начинать??? и еще раз убеждаюсь, что слова парней о том какая ты «замечательная, умная, красивая, да ты просто мечта, а не девушка» НИЧЕГО не стоят! После такого становится жутко обидно и начинаешь задумываться и правда ли со мной что-то нитак, раз не получается с парнями отношений?! :(

Лучший ответ по мнению автора

Аня, скорей всего парень не может в себе разобратся и закончить предыдущие отношения. Вы можете дать ему время… если сейчас лесть с тем почему он так себя ведет вы можете только оттолкнуть его. Но возможно он понял что и вы не его девушка, тут можно много гадать. Если он вами реально заинтересован он даст знать про себя.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна.

Чтобы не мучать себя сомнениями и искать причину в себе, можно задать молодому человеку прямой вопрос и попробовать получить прямой ответ. Тем самым вы сэкономите свое время и избежите ненужных переживаний.

С уважением, Ольга.

Анна,

а возможно он думает… это этап такой «сомнений»  и даже если мы с первой встречи решаем, что это тот самый ОН, то этап сомнений все равно наступает :) возможно он в нем :) не переживайте, отсомневается и придет или не придет :)

Не останавливайте свою жизнь. Воспользуйтесь паузой и хорошенько все взвесте. Действительно ли этот человек похож на мужчину вашей мечты. Живите полной жизнью — не сидите и не ждите «у моря погоды». Продолжайте заниматься тем, чем Вы раньше занимались.

И не торопитесь привязываться :)

Живите. Лана

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.