Обида - вопрос №262369

Здравствуйте! Не могу понять ни себя, ни парня по отношению ко мне..
Познакомилась с парнем (он сам проявил инициативу).Мы начали общаться: переписка, прогулки, разговоры… после он  не дает о себе ничего знать… просто перестает писать.Я пару раз сама писала, он отвечал.А в послед раз даже не ответил… мне стало очень обидно, ведь человек на самом деле понравился (даже можно сказать идеалдля меня)! Боюсь быть надоедливой!
Дело в том, что он постоянно занят, а еще он недавно расстался с девушкой.Уже неделю ничего не знаю о нем! Мне кажется, что он помирился со своей девушкой или действительно ну очень занят, а может я «не зацепила».Но вот что я так и не понимаю зачем тогда вообще надо было всё начинать??? и еще раз убеждаюсь, что слова парней о том какая ты «замечательная, умная, красивая, да ты просто мечта, а не девушка» НИЧЕГО не стоят! После такого становится жутко обидно и начинаешь задумываться и правда ли со мной что-то нитак, раз не получается с парнями отношений?! :(

Лучший ответ по мнению автора

Аня, скорей всего парень не может в себе разобратся и закончить предыдущие отношения. Вы можете дать ему время… если сейчас лесть с тем почему он так себя ведет вы можете только оттолкнуть его. Но возможно он понял что и вы не его девушка, тут можно много гадать. Если он вами реально заинтересован он даст знать про себя.

29.04.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна.

Чтобы не мучать себя сомнениями и искать причину в себе, можно задать молодому человеку прямой вопрос и попробовать получить прямой ответ. Тем самым вы сэкономите свое время и избежите ненужных переживаний.

 

С уважением, Ольга.

29.04.12

Анна,

а возможно он думает… это этап такой «сомнений»  и даже если мы с первой встречи решаем, что это тот самый ОН, то этап сомнений все равно наступает :) возможно он в нем :) не переживайте, отсомневается и придет или не придет :)

Не останавливайте свою жизнь. Воспользуйтесь паузой и хорошенько все взвесте. Действительно ли этот человек похож на мужчину вашей мечты. Живите полной жизнью — не сидите и не ждите «у моря погоды». Продолжайте заниматься тем, чем Вы раньше занимались.

И не торопитесь привязываться :)

Живите. Лана

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. 

29.04.12

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
11 ответов
16.01.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store