Здравствуйте!мы познакомились почти год назад,через два месяца стали жить вместе.он разведен,но жили из за ребёнка с бывшей женой вместе.когда мы встретились поняли что боимся новых - вопрос №2623847

отношений, нопопробовали, влюбились поуши, он предложил вместе жить.ушел, стали жить, потом началась бытовуха… стал скучать по ребенку… ждали когда заедем в квартиру, кот.в ипотеке у меня.., продали машину, взял кредит, чтобы купить квартиру жене и ребенку… в итоге не прописки, ни машины, ни квартиры… квартиру мы снимали, жили в основном на его зарплату… ребенка забирали на выходные… я очень полюбила его ребенка… и хотела своего и он поначалу тоже, вообще как семья были… но были и ссоры… во время ссор он говорил что не хочет больше детей, что в нищете он не хочет посетить… а мне 32, и откуда я могу знать, что через 5лет он не скажет что никогда не захочет… была и ревность поначалу к бывшей, но прошло… когда мирились, всегда говорили что любим.во время ссор он говорил мне много гадостей… ссор много было… он боялся что я забеременеет… в итоге… почти после года жизни, конечно ссор много было на почве денег, и квартиру не сдавали… он очередной раз психонул, собрал вещи, сначала сказал что все… потом ходил… ходил, что то мне объяснял, сказал давай отдельно поживем, решай свои проблемы, а я свои… уже месяц как отдельно живём, очень тяжело.… незнаю как забыть все это, люблю очень сильно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Какие проблемы, по его мнению, Вы должны решить?

Наталья