жизнь - вопрос №262531

Здравствуйте, я дружу с мужчином, все у нас с ним отлично, но он разводится уже третий год, скажите пожалуйста, когда у его закончится бракоразводный процес, Андрей,22-01-1977, Литва

5 ответов

Ответы

Здравствуйте. Процесс продлится еще не менее 3-х лет, а потом Андрей, судя по всему, заинтересуется другой особой.

Здравствуйте!

Все зависит от того, на сколько справделиво и благородно он себя вел в этом процессе.

Так что к концу этого года обязательно будет какой-то исход этой ситуации, и он будет справедливым для него — что заслужил, то и получит.

Здравствуйте, Луция.Вы оба родились в 4й лунный день. Поэтому общаетесь на одной волне. Вы оба себя не понимаете до конца, сами себе усложняете жизнь. Если бы Андрей не сомневался, то развелся бы уже давно. В ближайшее время не видно кардинальных перемен в Ваших отношениях. Но если Вы сами этого захотите, то можете внести свои коррективы. Удачи.

Здравствуйте!

У Вас разные пути с Андреем, я вижу у него связь с другой женщиной, о которой Вы ничего не знаете. Но при этом он Вас любит и ценит. Развода в этом году я у него не вижу...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Здравствуйте, никогда. Он вас бросит, или уже бросил — идут карты болезненного расставания в будущем, мне очень жаль