Добрый вечер! Мне постоянно с раннего детства сколько себя помню снятся интересные сны... Вот вчера под утро между 5 и 7 часами утра меня во сне мужчина привел на дорогу перед кладбищем,на дороге в - вопрос №2625329

чем то лежала женщина с рыжими волосами и сказала что бы я у нее с живота забрала книги, после того как я их взяла меня отбросило, я упала парализованная с интересным не передаваемым ощущение
1 ответ

Ответы

Доброе утро, знания который вы желаете или возможно должны быть у вас пока вам недоступны. Рано видимо, но способности у вас есть.