Здравствуйте. Я не уверена, зачем вообще это пишу, но у меня такая ситуация. Сегодня я увидела девушку… и поняла, что не могу оторвать от нее взгляд. Я смотрела на нее минут 15, не отводя глаз, хотя - вопрос №2626336

и боялась, что это вызовет вопросы. Но никто не заметил. Она дочь моей коллеги. Мы задержались после работы, чтобы кое-что доделать, и тут пришла она. Я никогда прежде ее не видела, только слышала, как о ней отзываются другие коллеги. Говорили, что она страшненькая, плохо и бедно одевается (как будто все у нас такие модные, ага). И я принимала это на веру. А сегодня увидела — и словно мороз по телу. Смотрю на нее, а в голове множество мыслей. Что-то вроде: "Она же потрясающе красивая!", "Как бы разглядеть цвет ее глаз…", "Боже, не могу же я вот так влюбиться?". И тому подобное. Стоит сказать, что я никогда не влюблялась (да, абсолютно уверена). Даже думала, что со мной что-то не так. И уж точно никогда так ни на кого не смотрела. Потом шла с работы — щеки горят, глаза бегают, то и дело оглядываюсь — непонятно чего ждала, она вообще в противоположной стороне от работы живет.Такая реакция для меня нечто из ряда вон, я человек спокойный, флегматичный, по большей части ко всему равнодушный. Это, конечно, глупо. Я подумала, что напишу все это, и станет легче. Но никак не могу выбросить из головы ее образ — такая милая, естественная, мягкая, улыбчивая. И очень жалею, что не знаю, какой у нее запах… Даже не знаю, чего я хочу. С парнями у меня никогда не складывались отношения. Наверное, потому, что я их не любила (парней). А тут вдруг такая встряска. Не могла же я действительно влюбиться?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ксения, здравствуйте. Вы и сейчас не влюбились, просто девушка стала для Вас, отображением, Вашего идеала женщины. Я бы лично не накручивал себя, а подумал, почему у Вас не складывались отношения с парнями и что надо сделать, что бы Вы наладили личную жизнь. Успехов Вам во всем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ксения!
"Не могла же я действительно влюбиться?" — отчего же… Вполне могли, влюбленность бывает разной… Разберитесь в своих чувствах, эмоциях. Не нужно их бояться, нужно просто разобраться. Удачи. Ирина.