Здравствуйте, скажите пожалуйста что мне делать? Я очень сильно его люблю. Мы расстались с ним, он в армии. Я во всём виновата, сейчас он приехал в отпуск и я не знаю любит ли он меня. - вопрос №2626378

Просто скажите пожалуйста будет ли у меня с ним всё хорошо? Я хочу чтоб он стал моей жизнью как раньше. Денис 19.03.1996, Светлана 19.03.1996, изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 19.10.17 18:57:49

Лучший ответ по мнению автора

У него чувства к Вам есть, есть возможность все восстановить
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

подсказка карт. молодой человек очень обижен и унижен. чувства к вам были от того и обида такая сильная. показывает если будете предпринимать шаги к нему, то отвергнет на эмоциях.