Здравствуйте!скажите у нас есть будущее? Анна 20.09.1981.Александр 18.10.1983. любит ли этот человек меня? - вопрос №2627337

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Будущее у вас есть. Перспективы хорошие.
Мужчина влюблен в вас. Ценит вас. Вы ему интересны как девушка, симпатичны, он хочет быть с вами и на будущее строит планы.
Он ваш мужчина по судьбе. Через год вы сможете сыграть свадьбу. До этого у вас некоторые препятствия будут. Но вы их преодолеете. И детки у вас от него будут, большая вероятность, что двойняшки..
Вы у него и в голове и на сердце вышли. Он привязан к вам сердечно.
Вы тоже думаете о нем.
Совместимость у вас средняя, но измен в ваших отношениях не будет.
Более подробно обращайтесь, дополню вам.
Удачи вам, Любви и всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйте, да у меня видение что ето ваш человек, вы созданые друг для друга, он ваша судьба, да он вас людит
Добрый  день. Мужчина вас  любит.будущее  у вас есть — все зависит от  вас. Удачи вам
Здравствуйте Анна!
Видно, что вы в разводе, и теперь пытаетесь наладить личную жизнь. У вас очень грустные глаза, с
Здравствуйте.
он вас любит.но вы у него не одна .
Он будет долго колебаться то в одну сторону
то в другую Пока ситуация на долго зависнет
Но большая вероятность что с вами он останется в будущем
С уважением.Елена

Здравствуйте.да вы будете вместе с этим мужчиной.ему с вами очень комфортно, хорошо, и я бы сказал даже в какой то мере он ощущает что вы это самое важное что произошло в его жизни, встреча с вами т.е.в ближайшем будущем ваши отношения выходят сильными, крепкими, стабильными.вы будете вместе.всё будет хорошо!

Что значит касается любви, то чувство это у него не так сильно ощущается как у вас, он любит вас скорее своей какой то скрытой от посторонних, да даже от вас любовью.вам всегда в его компании будет не хватать слов любви, эмоций.он знаете ли такой скрытный на это дело.но любит вас своеобразно.да такое есть.

держитесь за этого мужчину, он многое вам может дать, вы будете с ним очень счастливы! насчет брака сказать сложно, у него такое ощущение это было, вновь вступать в брак он не спешит, а так на самом деле быть с вами он хочет.вы ему дороги.поэтому ваши отношения имеют место быть на будущее!!

После сложных, но продолжительных отношений с прошлым мужчиной, для Анны, александр это просто глоток нового, бодрящего свежего воздуха.вы будете счастливы.всё будет хорошо!!!

не простой у него характер… любит, но вы сами себя часто накручиваете…
Здравствуйте Анна!
Видно, что вы в разводе, и теперь пытаетесь наладить личную жизнь. У вас очень грустные глаза, счастья не видно. Он испытывает к вам влечение, привязанность. У вас пока идет гражданский брак пока, есть неопределенность. Подробнее в чате, без доплаты.
Удачи
Здравствуйте Анна,
Александр к вам открыт. Вы к нему относитесь с сомнением. У вас внутреннее недоверие, которое он улавливает неосознанно и тоже начинает сомневаться в том, а нужен ли он вам. Ощущение, что причина ваших сомнений ваш предыдущий неудачный опыт и влияние из детства (отношения родителей), который вас принуждает все время убеждаться в искренности отношений. Еще есть жесткое отношение к себе, которое не дает вам расслабиться и принимать то, что дается, без необходимости контроля и перепроверки. Это возможно исправить, если будет желание. Обращайтесь.
Добрый день чувствуется мужчина изменился отказался не много от плохих привычек.В детстве не хватало любви отца у него.Не много надламан на сердце боль.Как пара шансы хорошие но надо характеры немного изменить.Да вас любит но ему надо немного серйознности.Желаю любви и счастья вам и в чате больше смогу сказать с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Любит, проявляет внимание, но не всегда умеет правильно свои чувства выражать, эмоционален и вспыльчив. Будет надежной поддержкой и опорой, он Вам для семьи.
Удачи и Любви Вам!
Здравствуйте Анна!
Можно сказать, что Александр Вас любит, хотя возможно он в это понятие вкладывает свой смысл — притяжение, симпатию, интерес, уважение, заботу. У него непростой характер, но при взаимопонимании и уступках с Вашей стороны будущее у отношений есть.
Счастья Вам!
линия брачного союза будет и карты вам в этом не отказывают.по линии карт предложения будет в конце этого года.брачный союз будет у вас в следующем году конец лета начало осени.и с ним падает летом поездка связанное с отдыхом обмана или предательства карты не указали.
Вижу, что Александр на своём жизненном пути, ещё не нашёл её. Для него понятие любовь, имеет немножко другой смысл.
Здравствуйте! У Александра к вам есть симпатия. Влюбленность. Но карты подсказывают, что мало будет его инициативы в отношениях. Совместимость у вас небольшая. В Будущем перспектив не видно.
Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.
Признаться, перспектива отношений вырисовывается не самая благоприятная. Идет печаль у вас какая-то по прошлому, как будто сожаление о чем-то ушедшем. Просматривается влияние неких скрытых факторов, которые могут нарушить стабильность, возможно, что мужчина что-то скрывает и это всплывет наружу, что повлечет за собой конфликт, выход ситуации из-под контроля. В конце концов перехода отношений на какой-то более серьезный уровень не видно, как болото какое-то, в котором нет движения. Склоняюсь к тому, что разойдетесь.
возможно что любит